Эксперт по фундаментам для ветрогенераторов – ООО “Пейкко” присоединилась к РАВИ

Опубликовано

Поделиться

Группа компаний Пейкко является лидирующим поставщиком закладных изделий для железобетонных конструкций. Инновационные решения Пейкко помогают ускорить процесс строительства, сделать его проще и надежнее. Представительства Пейкко расположены в 30 различных странах по всему миру (Европа, Азия, Ближний Восток, Северная Америка), а также открыты производственные подразделения в 9 странах, в том числе и России (Санкт-Петербург).

Выбирая решение Пейкко, разработанное для ветроэнергетических установок, вы обеспечиваете прибыльность Вашего проекта. Бюджеты проектов по постройке ветропарков обычно достигают 50-200млн. евро, и затяжные процессы проектирования фундаментов, производства и сборки конструкций откладывают тот день, когда инвестиции начинают приносить прибыль. Основываясь на этом, компания Пейкко разработала комплексное решение, включающее в себя проектирование, производство и устройство фундаментов ветроэнергетических установок для различных географических регионов.

Одной из главных проблем при проектировании ветропарков является соблюдение сроков выполнения работ. Так, от 4 до 8 недель уходит на формирование проекта по устройству фундамента, а в случае, когда речь идет о проектировании в сложных географических регионах, это время может значительно увеличиться. Здесь компания Пейкко меняет правила игры, сокращая сроки проектирования до 1 дня. Это позволяет в кратчайшие сроки рассчитать реальную стоимость работ по устройству фундамента. Процесс проектирования непрерывно связан с нашим производством. Элементы фундамента (анкерные болты, армирование и прочее) могут быть изготовлены под проект и готовы к отгрузке в течение 3 недель. Подробное описание решения и его других преимуществ предоставлено на нашем официальном сайте в разделе «Products» ->   «Onshore Wind Turbine Foundations» . Также, на сайте предоставлены ссылки на реализованные проекты в области ветроэнергетики .

Присоединиться к Ассоциации может любое юридическое лицо, признающее Устав РАВИ , выполняющее требования Положение о членстве в Ассоциации и своей деятельностью способное внести вклад в развитие ветроэнергетического рынка в России. 

 

Поделиться