Новая девелоперская компания присоединилась к Ассоциации Ветроиндустрии. ООО «Умные Системы»

Опубликовано

Поделиться

Компания ООО «Умные Системы» присоединилась к Российской Ассоциации Ветроиндустрии. компания имеет широкий спектр деятельности, в том числе она уже более шести лет занимается подготовкой постройки ветроэнергетической станции (ВЭС) в Ставропольском крае. Для ветропарков отобраны 2 площадки, которые сегодня находятся на продвинутой стадии. Компания намерена серьезно участвовать в конкурсе отбора проектов и строительстве своих ветропарков. Надеемся, что проект компании вызовет интерес среди членов Ассоциации и участников рынка и членство компании в РАВИ поможет ей приобрести опыт и установить контакты для строительства своих ветропарков.

Члены РАВИ — это лидеры рынка, непосредственно влияющие на его развитие.  Ведущие российские энергетические и энергомашиностроительные компании, глобальные производители ветрогенераторов, международные и российские строительные, консалтинговые и девелоперские компании, дипломатические организации, высшие учебные заведения и научно — исследовательские институты.

Стать членом Ассоциации может любое юридическое лицо, признающее Устав РАВИ , выполняющее требования Положение о членстве в Ассоциации и своей деятельностью способное внести вклад в развитие ветроэнергетического рынка в России.

Ассоциация обладает самой актуальной информацией о событиях на рынке. Члены РАВИ получают поддержку в установлении контактов со всеми участниками рынка, актуальную информацию о проектах ветропарков (реестр ветропарков России) и производстве ветрогенераторов в России (реестр производителей компонентов для ветрогенераторов). Ассоциация помогает найти партнеров и выбрать верное направление на новом рынке компаниям, начинающим работу на ветроэнергетическом рынке в России, найти русскоязычные кадры с опытом работы, правильно выбрать партнера на рынке.

Подать заявление вступлении в Ассоциацию

Подписаться


Поделиться