Производитель статоров и роторов для двигателей “Tesla” присоединился к РАВИ

Опубликовано

Поделиться

ООО “Евро Киров Электротех” , производящий листы ротора и листы статора из электротехнической стали, осуществляющий сборку пакетов ротора и пакетов статора для ветрогенераторов, вступил в Российскую Ассоциацию Ветроиндустрии.

Компания является частью глобального промышленного холдинга Euro Group SpA, который координирует и контролирует компании Группы, поставляющие компоненты электродвигателей и генераторов. Благодаря широкому спектру технологий, Euro Group может предложить своим клиентам штампы, оборудование, литые роторы и сборку готовых деталей для прототипов и серийного производства. Euro Group помогает своим клиентам в разработке своих продуктов, рекомендуя технологии, наиболее соответствующие их требованиям.

Среди клиентов компании также есть глобальные производители ветрогенераторов – Vestas, GE, Siemens., компания активно обсуждает сотрудничество с другими компаниями. Компания гордится тем, что она в результате жесткого отбора выбрана глобальным поставщиком пакетов ротора и статора для автомобилей “Tesla”

Подписаться

Поделиться